Закрыть
satelits-sp49 satelits-bmp045 satelits-marymax satelits-b10m satelits-bts150
www.sp-49d.ru www.bmp-045.ru www.marymax.su www.utz.su www.bts-150.ru

Сателлиты
LiveZilla Live Help
header-UTZ

Статьи

Продам СП-49. Продажа копров и сваебоев

"Продам СП-49" или "продажа копров, продажа сваебоев" - такое объявление часто встречается на различных досках объявлений и в рекламе в интернете. В большинстве случаев их размещают бесплатно частники или небольшие компании и с целью продать не новый или бывший в употреблении сваебой с минимальными затратами на рекламу такого рода.

Для компаний которые занимаются постоянным сбытом новых копров СП-49 слово "продам" на несет правильной смысловой нагрузки, так как при продаже нового сваебоя необходимо учитывать не только сам факт передачи оборудования новому собственнику, но и предложение его правильной комплектации. Сам сваебой СП-49 без правильного подбора дизель-молота,  не сможет выполнять работы по сваепогружению. Поэтому наша компания не использует словосочетание "Продам СП-49" или "Продажа копров" мы делаем выбор в пользу "Предложение к поставке сваебойного оборудования СП-49". 

Довольно часто, при первом обращении в нашу компанию, покупатель спрашивает именно так:
  • Покупатель: Вы продаете Сваебой СП-49 Копер ?...
  • Мэримакс: Конечно поставим в ваш адрес все сваебойное оборудование! А какая комплектация Вам требуется дизель-молотом, каким способом погружаете, с какими сваями планируете работать, в каком регионе ? 
  • Покупатель: Какой дизель-молот не могу сказать, но мы планируем работать с железобетонными сваями на 35, буронабивным способом, регион центральный.
  • Мэримакс: Значит вам больше подойдет сваебой СП-49 в составе - дизель-молота трубчатого СП-76, СП-77 с наголовником для свай на 350 мм.
  • Покупатель: А какие еще бывают дизель-молоты?
  • Мэримакс: Еще бывают дизель-молоты штанговые СП-6, СП-7, но они эффективно работают в условиях с низкими температурами и при забивке труб, так как обладают достаточно мягким ударом в отличии от трубчатых молотов.
  • Покупатель: А наголовники на копер СП-49 нужны на каждый тип забиваемой сваи ? Если мы в дальнейшем будем забивать сваи на 350-400 мм? ( см. Статью "Выбор наголовника")
  • Мэримакс: По всем нормативам сваебойных работ наголовник должен использоваться только под свой тип забиваемой сваи, при чем на штанговый и трубчатый молоты наголовники разные.
  • Покупатель: Тогда нам еще нужны дополнительно в комплектации дополнительные наголовники на 35 и 40 сваю для дизель-молота трубчатого.

Из такого разговора очевидно то, что если поставщик при продаже не уточнит у покупателя комплектацию - покупатель может купить Сваебой СП-49, но выполнять на нем работы не сможет либо сможет но не так эффективно как требуется.

Ответ:
Если Вы нашли объявление "Продам СП-49, продажа копров, продажа сваебоев" и не получили вопросов о требуемой комплектации и советов о том, что лучше подходит под ваши требования - задайте их сами и получите ответы. В противном случае вы рискуете получить не тот Сваебой СП-49, который вам нужен...

Для того что бы услышать правильные вопросы и получить правильные ответы касательно сваебойного оборудования СП-49 обращайтесь в отдел продаж торгового объединения заводов производителей - в компанию "Мэримакс" по телефону +7 (351) 2703550

www.SP-49D.ru - все о сваебойном оборудовании и копрах СП-49.

Сегодня БЕСПЛАТНО Вы можете сделать заказ обратного звонка !!!


Баннер
Баннер